Casa Ampla E Confortavel
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Sportaktivitäten Wandern |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Ampla E Confortavel Muriaé bietet Platz für 6 Gäste und bietet Wandern, um die Freizeit der Gäste abwechslungsreich zu gestalten.
Sesc Muriaé ist in 4 Kilometer Entfernung von dieser Villa in Muriaé, während Maranata befindet sich circa 17 Gehminuten von hier entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Paco Municipal, der circa 25 Gehminuten von ist.
Die 1-Zimmer- Casa Ampla E Confortavel verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer kompletten Küche bietet diese Villa auch einen Essbereich und einen Essbereich im Freien. Es gibt auch Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant Sergio Lanches liegt nur 650 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Es gibt einen Friseursalon zur Entspannung nach einem anstrengenden Tag.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praça João Pinheiro1,8 km
- Adiventista do setimo dia2,6 km
- Faculdade Santa Marcelina1,2 km
- Obelico2,6 km
- Praca Coronel Pacheco de Medeiros1,4 km
- Igreja Do Evangelho Quadrangular do Gaspar2,9 km
- Paco Municipal1,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Zona da Mata147 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Umkleideraum
- Friseurladen
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Wandern
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Casa Ampla E Confortavel eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Casa Ampla E Confortavel bietet WLAN. - ❓
Ist diese Casa Ampla E Confortavel mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Ampla E Confortavel gehört auch ein Küchenbereich. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Casa Ampla E Confortavel mitzubringen?
Sie sind in der Casa Ampla E Confortavel mit ihren Haustieren willkommen.